Партнерские программы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Партнерские программы » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Здравствуйте, гости форума "Партнерки"! Я создал этот форум с целью рекламы рефссылок всех участников форума. И не только рефссылок, но и своих сайтов. Прошу всех участников форума придерживаться следующих правил:
1. Размещая свою рефссылку или ссылку на свой сайт давать краткое описание сайта и свое личное мнение о рекламируемом сайте.
2. Сообщать о новых и интересных сайтах с партнерскими программами, а также, давать свой отзыв о сайте.
3. Сообщать о всякого рода лохотронах. Не бойтесь выглядеть лохом. Я считаю что лох это тот кто не учиться на своих ошибках, а не тот кто ошибается. Предупреждайте других пользователей о мошенниках и они предупредят вас. Но ни в коем случае не занимайтесь клеветой. Не говорите что - "Этот сайт лохотрон", если сами на этом не обожглись. Только достоверная информация "из первых рук".

0

3

По ходу работы я буду давать новые рекомендации по ведению переписки на форуме. Вы тоже можете давать свои предложения и мы все их рассмотрим и будем приделживаться, если это подходит для большинства участников форума.

0

4

Сейчас я коротко расскажу о своем сайте wwwsdeleu.ru.
Сайт о заработке в сети. На сайте есть информация о партнерски программах, бесплатные электронные книги и платные бизнес паркеты по веб-дизайну.

0


Вы здесь » Партнерские программы » Тестовый форум » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно